22 апреля 2025 / 12:44

В Алтайском крае простятся с учительницей музыки, пропавшей в начале марта

4 марта 49-летняя Ольга Залит ушла из дома в селе Зудилово и не вернулась. К поискам женщины подключились сотни людей. Спустя полтора месяца тело женщины обнаружили неподалёку от села Берёзовка.

В Алтайском крае простятся с учительницей музыки, пропавшей в начале марта

23 апреля в Новоалтайске по адресу: Вагоностроительная, 1а пройдёт прощание с Ольгой Залит. Об этом сообщил сын женщины на странице в соцсети. Церемония начнётся в 13:00.

30 декабря 2025 / 20:21

Руководитель ЦУР Евгений Нечепуренко поздравил жителей региона с наступающими праздниками

Евгений Нечепуренко от имени команды Центра управления регионом поздравил жителей Алтайского края с Новым годом и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия.

«Мы работали со многими из вас плечом к плечу, чтобы сделать наш край еще лучше и комфортнее. Мы узнавали ваше мнение и вместе с органами власти принимали меры там, где были нужны изменения. Благодаря вашей активности удалось решить тысячи вопросов. Так, за 2025 год мы приняли и обработали более 120 тысяч сообщений, подготовили более 2000 разъяснительных и информационных материалов, опровергли почти сотню единиц дезинформации. А еще в четвертом квартале 2025 года ЦУР Алтайского края вошел в число лучших ЦУР страны, заняв первое место в общероссийском рейтинге. Мы ценим каждого жителя нашего края и благодарим вас за участие в развитии нашей общей территории. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и создать будущее, которым будем гордиться».