Авария произошла на Змеиногорском тракте в Барнауле
Пострадал человек.

21 апреля в 12:25 возле дома № 34 на Змеиногорском тракте столкнулись «Джип-Компас» под управлением 62-летнего мужчины и УАЗ, за рулем которого был 52-летний житель краевой столицы.
В результате ДТП водителя отечественного автомобиля доставили в больницу с телесными повреждениями. Проводится проверка, сообщает Госавтоинспекция города.
Уголовное дело возбудили после гибели ребенка под колесами машины и автобуса в Алтайском крае

28 декабря возле дома № 85 на улице Красноармейской в Бийске 4-летняя девочка выбежала из припаркованного автомобиля. Затем ребенок попал под колеса «Хендай-Соната» под управлением 35-летнего водителя и автобуса ПАЗ 4234, за рулем которого был 29-летний водитель.
В результате происшествия девочка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.
По признакам нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Ход расследования и принятие процессуального решения поставил на контроль прокурор Алтайского края Антон Герман.



















