Скотник обокрал чужую дачу в Бийске
Награбленное мужчина вывез на повозке.

О краже житель Бийска узнал, когда приехал в свой дачный домик, расположенный в селе Большеугренево. Он хотел подготовиться к весеннему сезону, однако неизвестный нарушил его планы.
Кто-то выставил оконную раму, проник внутрь и вынес холодильник, стиральную машину, телевизионную приставку, мотор для водного насоса, рыболовные принадлежности и набор инструментов. Из бани пропал пустой газовый баллон.
Полицейские нашли вора. Им оказался 31-летний местный скотник. В содеянном он признался и рассказал, что вывез чужое имущество на повозке.
Похищенное правоохранители изъяли. По данному происшествию возбуждено уголовное дело, пишет полиция Бийска.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.