19 человек погибли в лобовых столкновениях в Алтайском крае за 2025 год
Такие данные приводят в Госавтоинспекции.

С начала года в регионе произошло 38 ДТП с с выездом на встречную полосу движения и при совершении маневра обгона. В них погибли 19 человек, 69 получили ранения.
Госавтоинспекция Алтайского края напоминает, что выезд на встречную полосу для обгона – один из самых опасных манёвров на дороге. Выполняя его, будьте предельно сосредоточены. От этого зависит не только ваша жизнь.
Ёлку, которая украсит главную площадь города, нашли в Рубцовске

Еще в ноябре администрация города объявила поиск главной новогодней красавицы, которую поставят на центральной площади.
Специалисты управления по ЖКХ и экологии получили 10 заявок. Из всех лучшей оказалась ель из села Веселоярска.
Доставить главный символ Нового года в Рубцовск и начать его установку на площади планируется на следующей неделе. Открытие городской ёлки состоится 26 декабря в 18:00.
















