Алтайский биатлонист стал победителем спринта в финале Кубка России
Соревнования проходят в Челябинской области.

Спортсмен из Заринска Даниил Серохвостов выиграл спринт в рамках заключительного этапа Кубка России по биатлону, который проходит в Златоусте.
25-летний спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты и 52 секунды.
Юная циркачка из Барнаула стала призером международного фестиваля

Солистка Образцового детского коллектива Алтайского края цирковой студии «Арлекино» Анастасия Бусыгина стала бронзовым призером V Международного детского и молодёжного фестиваля циркового искусства «На языке мира». Турнир состоялся в Туле.
Из тысячи поданных заявок жюри отобрало 18 номеров, среди которых выступление нашей землячки под названием «Мечта». Анастасия исполнила его в жанре эквилибристики и покорила сердца не только зрителей, но и членов жюри.
Также сообщается, что юная циркачка стала обладателем специального приза от Луганского государственного цирка.
















