На пожаре в Барнауле спасен человек
Причина пожара устанавливаются.

В селе Власиха города Барнаула ночью произошел пожар в частном двухэтажном доме и надворных постройках. Пожар на площади 200 кв.м. локализован специалистами МЧС России. В ходе тушения бойцы спасли из опасной зоны мужчину.
Пострадавших нет, сообщает МЧС России по Алтайскому краю. В работе были задействованы 32 человека личного состава и 10 единиц техники. От высоких температур произошла разгерметизация двух газовых бытовых баллонов.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















