Житель Рубцовска попросил свою мать доложить на него в полицию за убийство
Мужчина испугался своего преступления.

Убийство произошло 7 февраля в одном из частных домов Рубцовска. Обвиняемый пил алкоголь со своим 49-летним знакомым. Вечером между друзьями возник конфликт из-за мелочи, которая сильно задела 26-летнего пьяного мужчину. Когда приятель пошёл спать, обвиняемый взял топор и несколько раз ударил его лезвием по телу и голове. Приятель скончался на месте.
Испугавшись, обвиняемый пришел в дом своей матери и попросил её рассказать об этом полиции.
Мужчину взяли под стражу. Проводится сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, пишет Следком Алтайского края.
Шпаргалки: тянуть канитель
«Тянуть канитель» означает медленно, нудно и однообразно что-то делать, затягивать дело или тянуть время. Но что это за канитель такая и зачем её тянуть? Происхождение фразеологизма объяснила учитель барнаульской школы № 126 Елена Гринина.
Смотрите рубрику «Шпаргалки» в программе «Новое утро»!
















