18 бутылок водки, консервы и сладости: опытный вор бесплатно затарился в магазине Целинного района
Часть из похищенного удалось вернуть хозяину.

О краже рассказал хозяин магазина. По его словам, неизвестный разбил стекло, пролез в магазин и украл 18 бутылок водки, несколько банок консервов и сладости.
Вором оказался 36-летний ранее судимый местный житель. В его гараже полицейские нашли часть похищенного.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи, пишет полиция Алтайского края.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















