Военно-патриотический фестиваль состоится в Рубцовске
Для гостей подготовили насыщенную программу.

15 февраля в 12:00 в Рубцовске пройдет военно-патриотический фестиваль «Патриот». Он даст старт мероприятиям, посвящённым Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы, сообщили в администрации города.
Гостей ждет насыщенная программа: выступление оркестра оперативного полка Росгвардии, экскурсия по парку «Патриот», показательные выступления, военизированная эстафета, демонстрация образцов оружия и военной техники, а также многое другое. На площадке будет работать полевая кухня.
Отмечается, что фестиваль «Патриот» проходит в Рубцовске с 2019 года и уже стал традиционным.
Алтайские таможенники передали военным конфискованную древесину

11,5 кубометра леса пытались вывезти из России без декларирования. Во время досмотра таможенники изъяли древесину, стоимость которой более 150 тыс. рублей, и передали её на нужды военных.
В этом году алтайские таможенники уже направили военным автобус и «газель» из своего автопарка, а также конфискованные по решению суда товары: два автомобиля, пиломатериалы и комплект спутниковой связи.