Водитель-росгвардеец спас детей из горящего дома в Бийске
Сержант пришел на помощь соседям в свободное от службы время.

В ночное время старший сержант полиции Евгений Потапов увидел из окна своего дома зарево от пожара и поспешил на помощь. На месте стало понятно, что войти в горящее здание невозможно. Огонь начал распространяться на соседнее строение.
Тогда полицейский (водитель) отдела вневедомственной охраны по Бийску поспешил туда, где находилась семья и двое маленьких детей. Он вывел на улицу сначала одного ребенка, а затем вынес на руках второго, рассказали в пресс-службе регионального управления. Затем вместе с подоспевшими соседями росгвардеец закидывал дом снегом до прибытия пожарных. От высокой температуры уже начали трескаться стекла, плавился пластик.
В результате жертв удалось избежать. Предварительной причиной возгорания стала неисправность электропроводки на веранде.
71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске
Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.
Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Подробности ДТП уточняются.



















