Сноубордистка из Белокурихи завоевала серебро на этапе Кубка России
В общем зачете Кубка алтайская спортсменка занимает второе место.

23 января на горнолыжных склонах в Челябинской области состоялся 5-й этап Кубка России по сноуборду в параллельном слаломе. В состязании участвовали мужчины и женщины 2004 года рождения и старше, сообщает «Алтайский спорт».
Сильнейшая сноубордистка Алтайского края Мария Травиничева завоевала серебряную медаль в главном финале. По итогам противостояния ей удалось обойти представительницу хозяев соревнований.
На данный момент спортсменка из Белокурихи занимает вторую позицию в общем зачете Кубка страны по параллельному слалому. Марии предстоит выступить еще на двух этапах.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 8 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 8 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы до 23 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с., порывы до 18 м/с.















