Алтайские артисты покажут четыре спектакля во Владивостоке
Два театра Алтайского края прошли отбор в проект «Большие гастроли»: Бийский драматический театр отправится на обменные гастроли в Канск Красноярского края, а Молодёжный театр Алтая – во Владивосток.

В октябре МТА представит на Дальнем Востоке спектакли «Каштанка», «Сказка о царе Салтане», «Марьино поле» и «Фабрика по изготовлению вундеркиндов».
Приморский драмтеатр покажет на барнаульской сцене постановки «Никита ищет море», «Два солнца» (по мотивам мифов и легенд Дальнего Востока), «Пакетик, который хотел быть нужным» и посвящение Дню Победы «Голоса памяти».
Историю жизни Коко Шанель воплотят на барнаульской сцене
В марте зрителей Алтайского музыкального театра ждёт премьера спектакля-кабаре о жизни основательницы модного дома Chanel.
«Вы станете свидетелями драматичного пути от неизвестности к мировой славе, увидите встречи с мужчинами эпохи – Сергеем Дягилевым, Игорем Стравинским, князем Дмитрием Романовым. Проследите за рождением революционных идей, подаривших миру бренд Chanel и легендарные духи Chanel № 5», – пишут в Telegram-канале музыкального театра.
Режиссёром постановки станет Алла Чепинога, знакомая алтайскому зрителю по эпическому мюзиклу «Александр Невский».



















