Врачи спасли многодетную семью на пожаре в Республике Алтай
В результате пожара пострадали 14-летний юноша, 43-летний мужчина и 64-летняя женщина.

Возвращаясь с вызова, бригада скорой помощи увидела пожар в доме в селе Соузга. Во дворе был мужчина с обожжённой кожей и перепуганные соседи. Вызвав МЧС, медики приступили к эвакуации.
Фельдшер Михаил Зацепин и водитель Антон Баков помогли выбраться из дома детям и двум женщинам. В это время ещё один фельдшер Денис Зеленов транспортировал мужчину с многочисленными ожогами в машину. Об этом сообщает Минздрав Республики Алтай.
В результате пожара пострадали 14-летний юноша, 43-летний мужчина и 64-летняя женщина. Всё они доставлены в Республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести.
Также была оказана первая помощь и психологическая поддержка трем детям 4, 8 лет и их маме, уточнили в республиканском МЧС.
Прямая трансляция: телевизионная премия «Наши» — 2025
Истории, которыми гордится Алтайский край: прямая трансляция телевизионной премии «Катунь 24» «Наши».
Лауреаты премии — наши земляки, чьи жизненные истории полны вдохновения, надежды и смелости. Люди, которые меняют Алтайский край и с гордостью произносят: «Я здесь живу».
Каждая история — это пример того, что великое всегда начинается с простого: заботы о близких, верности своему делу, стремлении идти вперёд, несмотря на трудности, готовности поддержать и разделить радость с другими. Эти люди живут рядом с нами, и именно они пишут современную историю нашего региона.
Премия была учреждена телеканалом «Катунь 24» 6 лет назад.
Начало в 16:00. Подключайтесь!