Более 23 млн рублей похитила группа мошенников у барнаульцев
Прокуратура Барнаула утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 6 местных жителей. Их обвиняют в мошенничестве.

Как рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры, с 2023 по 2024 год 6 работников автосалона под видом законной деятельности похищали денежные средства граждан.
Они сообщали потерпевшим, что в продаже имеются автомобили по стоимости значительно ниже рыночной и есть возможность приобрести их взамен старого транспорта в кредит по выгодной ставке. На самом деле транспортные средства реализовывались по существенно завышенной цене или без включенного в стоимость дополнительного оборудования.
В результате преступной деятельности 18 граждан лишились свыше 23 млн рублей.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.