Движение по Чуйскому тракту полностью восстановлено
Чуйский тракт открыт для движения для всех видов транспорта.

Движение по участку федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Алтайском крае восстановлено для всех видов транспорта. С 02:30 по местному времени проезд обеспечен в штатном режиме, сообщает Минтранс Алтайского края.
Ограничения были введены на участке от Новоалтайска до Бийска (км 213 – км 345). Причиной стали неблагоприятные погодные условия: снег, мокрый снег, гололедные явления, ветер, ограниченная видимость.
Службы напоминают о необходимости выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями и быть особенно внимательными на участках с дорожной техникой: работы идут круглосуточно.
Телефоны диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Алтай»: +7-962-815-98-69 (круглосуточно).
В барнаульском аэропорту перенесли вылет в Таиланд

Самолет авиакомпании AZUR air должен был вылететь на Пхукет в 0:50 16 декабря. Однако рейс перенесли на 17:00 сегодняшнего дня.
Авиакомпания объявила о задержке вылета по технической причине, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
Прокуратура взяла на контроль исполнение законодательства о безопасности полетов и соблюдение прав пассажиров самолета.
















