Глава Следкома России поручил доложить о результатах проверки по информации об оказании небезопасных транспортных услуг в Барнауле
Ход процессуальной проверки поставлен на контроль Александра Ивановича Бастрыкина в центральном аппарате ведомства.

18 декабря в Барнауле кондуктор автобуса № 55, несмотря на значительное снижение температуры воздуха и позднее время суток, высадила из транспортного средства несовершеннолетнего в неизвестном для него месте, у которого не хватило пяти рублей для оплаты проезда, сообщает СУ СК России по Алтайскому краю.
По данному факту организована процессуальная проверка.
До +23: о погоде в Алтайском крае 19 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 19 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.