Информационный телеканал
Алтайского края
12 декабря 2024 / 10:23

Жителей Алтайского края приглашают сдать кровь в преддверии праздников

Есть острая необходимость в донорах второй группы крови.

Жителей Алтайского края приглашают сдать кровь в преддверии праздников

Перед продолжительными новогодними праздниками Алтайский краевой центр крови приглашает на сдачу доноров второй группы крови. Медикам необходимо сделать запасы компонентов биоматериала.

Всех желающих специалисты ждут в Барнауле и филиалах центра в Бийске и Рубцовске. Сдать кровь можно по будням с 8:00 до 12:00, а также в рабочую субботу 21 декабря. Кроме того, в некоторых населенных пунктах работают выездные бригады. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

«Сделайте БЕСЦЕННЫЙ подарок для тех, кто нуждается в переливании крови — подарите шанс на жизнь и возможность встретить Новый год!» - пишет пресс-служба медучреждения.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.