По сетям распространяется видео с тигром в Алтайском крае
Ситуацию прокомментировали эксперты.

Пользователи активно пересылают в мессенджерах видео, на котором амурский тигр вышел якобы на дорогу вблизи Барнаула. Однако аналогичные видео о встречах с редким хищником появились в новостях ряда регионов России (Бурятии, ХМАО, Кузбасса и других).
Специалисты центра «Амурский тигр» прокомментировали ситуацию. По их словам, в ареал амурского тигра упомянутые субъекты не входят. Видимо, кто-то решил пошутить и наложить голосовую запись поверх снятых ранее кадров (прикрепляем два одинаковых ролика с разной озвучкой).
«При этом, что самое интересное – где и когда именно снято видео, так и остается тайной. Предположим, что это либо север Приморья, либо юг Хабаровского края», – отметили эксперты центра.
До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.