23 ноября 2024 / 18:13

Полиция в Барнауле задержала мужчину, который стрелял в воздух

Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Полиция в Барнауле задержала мужчину, который стрелял в воздух

Участник инцидента установлен и доставлен в отдел полиции по Индустриальному району для разбирательства. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в соцсетях и СМИ появилась информация, что 23 ноября на ул. Сухэ-Батора, 3 у бара «Крафтбургер» мужчина начал стрелять в воздух.

Лента новостей
25 декабря 2025 / 13:01

В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.

Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.

На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.