МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Алтайском крае
Жителям региона следует быть особо внимательными и осторожными.

Днем 21-го и сутки 22 ноября на территории Алтайского края синоптики прогнозируют мокрый снег с дождём, местами метели, гололёдные явления (гололёд, налипание мокрого снега). Ожидается усиление ветра до 18 м/с. На дорогах местами сильная гололедица.
Руководители муниципалитетов, министерств и ведомств, аварийных служб, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано предпринять соответствующие меры профилактики и держать развитие ситуации под постоянным контролем, передает региональное МЧС.
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















