39-летний мужчина погиб в ДТП на шоссе Ленточный Бор в Барнауле
Подробности передаёт Госавтоинспекция Барнаула.

Сегодня в 10 утра мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Камри», двигаясь по ш. Ленточный Бор, не учел дорожные условия, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Рендж-Ровер-Спорт», под управлением водителя-женщины 1981 года рождения. После этого «Тойота» допустила наезд на препятствие – дорожное ограждение.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Камри» от полученных травм скончался на месте.
Назначена доследственная проверка.
Пожар в бункере в Павловском районе ликвидирован
Возгорание произошло в Павловском районе близ поселка Советский. В бункере для хранения и переработки семян подсолнечника загорелись пылеобразные отходы на внутренних стенках сооружения.
На месте работали 8 пожарных и 4 единицы техники. Благодаря слаженным действиям огнеборцев возгорание было оперативно локализовано и полностью ликвидировано.
В результате происшествия обошлось без пострадавших. Повреждения ограничились внутренним покрытием бункера.
Предварительная причина возгорания - неисправность производственного оборудования.
















