38-летний мужчина погиб при пожаре в Первомайском районе
Возгорание двух дачных домиков и легкового автомобиля в садоводстве Степное началось поздно ночью.

Пожару площадью 120 кв. м был присвоен повышенный ранг. Его тушением занимались 13 специалистов МЧС России по Алтайскому краю.
Под обрушившимися конструкциями был обнаружен погибший мужчина 38 лет.
Предварительная причина пожара – нарушение правил безопасности при эксплуатации электроприборов.
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















