Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: Пресс-служба МВД Российской Федерации
10 ноября 2024 / 15:11

Министр внутренних дел РФ поздравил коллег с профессиональным праздником

10 ноября отмечается День сотрудника внутренних дел.

Министр внутренних дел РФ поздравил коллег с профессиональным праздником

 

Поздравление Владимира Колокольцева с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена профессия защитника правопорядка считалась одной из самых нужных и ответственных. Быть полицейским – значит преданно служить своему народу и своей стране. Превыше всего ставить Закон и справедливость. Оберегать граждан от криминальных посягательств и первым приходить на помощь людям.

Необходимо сохранять высокий уровень готовности и достойно отвечать на любые вызовы. Сегодня это борьба с организованной преступностью, нелегальной миграцией, противодействие экстремизму, коррупции и наркоугрозе. Пристальное внимание должно уделяться профилактике преступлений в сфере информационных технологий.

Во всех субъектах Российской Федерации сотрудники МВД сохраняют контроль над оперативной обстановкой, грамотно выполняют поставленные задачи, проявляют мужество и доблесть.

Хотел бы отдельно отметить коллег из Новороссии, Донбасса и приграничных регионов. Ежедневно, рискуя собой, они защищают мирное население, раскрывают жестокие и циничные преступления киевского режима, задерживают диверсантов и их пособников.

Слова глубокой признательности – ветеранам Министерства. Заложенные ими традиции – основа для профессионального и нравственного становления молодых сотрудников. Рассчитываем на знания и мудрость наших наставников, их активное участие в жизни ведомства.

Отдаем дань памяти товарищам, погибшим при выполнении служебного долга. Подвиги героев навсегда останутся в истории как примеры патриотизма, силы духа и отваги.

Благодарю личный состав за добросовестную и результативную работу, компетентность и самоотдачу. Желаю вам новых достижений в службе и крепкого здоровья, а вашим родным и близким – благополучия и добра. С праздником!

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации В.А. Колокольцев

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 15 апреля местами небольшие дожди, мокрый снег, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Местами небольшие дожди, мокрый снег, возможны гололёдные явления. Ветер северный, 2-7 м/с.

В Барнауле днём +7…+9 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня небольшой дождь, мокрый снег. Ветер южный с переходом на западный 5-10 м/с.

Барнаульская станция скорой помощи планирует закупить новые автомобили: 12 для фельдшерских бригад и 3 — для реанимационных. Информация появилась на портале госзакупок — на эти цели выделили 89,6 миллионов рублей.

Реанимационная машина должна отличаться по техническим характеристикам и параметрам оборудования. Иметь более мощный генератор, тележку-каталку с тремя уровнями регулировки, а также жесткие съемные носилки с разборными штативами для вливаний и другое. Преимущество отдают российским авто, выпущенным не раньше 2025 года.

14 апреля 2026