Четыре человека погибли ночью при пожаре в Барнауле
Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии

В ночь с 8 на 9 ноября в Барнауле в одном из частных домов по проезду Томский произошёл пожар. При тушении были обнаружены тела четырех человек: двух женщин 64 и 44 лет, мужчины 67 лет и ребенка 5 лет, сообщает Следком Алтайского края.
По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность электропроводки.
Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.
Скрывшийся с места смертельного ДТП в Славгороде водитель задержан
В Славгороде задержан 30-летний водитель «Мерседес», совершивший наезд на трех пешеходов и скрывшийся с места происшествия.
Напомним, в результате ДТП 22 ноября один пешеход погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Автомобиль «Мерседес» был обнаружен в одном из городских дворов, сообщили в МВД края.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. По данным полиции, за последние два года водитель трижды привлекался к ответственности за превышение скорости.
















