Бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе пройдёт в барнаульском парке
Его проведёт сертифицированный инструктор.

Сегодня в 11:00 в парке «Изумрудный» пройдёт бесплатный мастер-класс по северной (скандинавской) ходьбе. Его проведёт сертифицированный инструктор по северной ходьбе, член комитета Федерации спортивного туризма России Лариса Витальевна Зарубина.
В парке отметили, что участники урока узнают много полезного и интересного о северной ходьбе. Скандинавские палки выдадут организаторы.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















