Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю
30 октября 2024 / 19:21

Мужчина жестоко убил свою жену из-за того, что она не купила ему алкоголь в Алтайском крае

Несмотря на попытки сымитировать убийство как несчастный случай, уйти от ответственности мужчине не удалось.

Мужчина жестоко убил свою жену из-за того, что она не купила ему алкоголь в Алтайском крае

Днём 10 апреля в одном из сел Егорьевского района 30-летний мужчина вместе с 43-летней супругой пили алкоголь. Когда спиртное закончилось, женщина отказалась идти за ним в магазин, после чего между парой начался конфликт. Разозлившись, мужчина снял настенный кухонный шкафчик и бросил его прямо в голову жены.

Женщина упала на пол, после чего супруг придавил ее мебелью, чтобы она не смогла встать. Однако этого мужчине оказалось мало. Он облил дом бензином и поджег, после чего покинул место преступления. Женщина погибла из-за отравления продуктами горения.

Следователи собрали доказательства и передали дело в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Алтайского края.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

7 мая около 23:00 в районе села Курск Кулундинского района произошло падение мотопараплана, на котором летал местный житель.

В результате происшествия пилот погиб, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Барнаульская транспортная прокуратура выясняет, соблюдались ли требования воздушного законодательства при полете, и разбирается в причинах трагедии.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 мая местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.