23 октября 2024 / 10:31

Четыре человека пострадали в ДТП с грузовиком у барнаульского ТЦ

У водителя грузового автомобиля зафиксировали признаки алкогольного опьянения.

Четыре человека пострадали в ДТП с грузовиком у барнаульского ТЦ

Вечером 22 октября у ТВК «Гранд Арена» в Барнауле водитель грузовика, будучи нетрезвым за рулем, врезался в легковой автомобиль. Подробности передает Госавтоинспекция города.

Установлено, что 51-летний водитель «Ситрак С7Н» ехал по Павловскому тракту (от ул. Просторной в сторону проезда Северного Власихинского). При повороте налево вне перекрестка не выполнил требование дорожной разметки 1.3, разделяющей транспортные потоки, не уступил дорогу и столкнулся с движущимся по встречному направлению автомобилем «Хонда-Фит-Шаттл» под управлением 33-летнего мужчины.

В результате происшествия водителя и трёх пассажиров легковушки госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.