Водитель сбил пешехода и врезался в грузовик в Барнауле
Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Утром 18 октября в районе дома № 84г на улице Мамонтова в Барнауле произошло ДТП с участием пешехода. Подробности сообщает городская Госавтоинспекция.
Установлено, что 30-летний водитель за рулем «Мазды-Бонго» совершил наезд на 43-летнего пешехода, который находился на краю проезжей части. После этого легковушка въехала в стоящий КамАЗ.
В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, его доставили в больницу. Сотрудники полиции проводят проверку.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















