Барнаулец угрожал «пистолетом» охранникам одного из баров
Его задержали росгвардейцы.

29-летний житель Барнаула устроил конфликт в одном из круглосуточных баров на проспекте Ленина. Остановить агрессивного посетителя попытались охранники заведения, однако он оказал сопротивление.
Сообщение о попытке нападения на сотрудников ЧОП поступило группе задержания вневедомственной охраны. По прибытии на место выяснилось, что мужчина пытался угрожать секьюрити похожим на пистолет предметом, после чего скрылся на машине.
Предполагаемого виновника росгвардейцы оперативно отыскали в соседнем районе. Во время личного досмотра у него изъяли пластиковый пистолет, который оказался игрушечным. Задержанного доставили в отдел полиции, передает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















