Алтайский агроном рассказала, как обнаружить милдью на своём садовом участке
Милдью — вредоносная болезнь винограда. В Алтайском крае она впервые появилась в 2010 году. Как распознать эту болезнь, рассказала ведущий научный сотрудник НИИСС имени Лисавенко Галина Макарова.
Смотрите рубрику «Огород» в программе «Новое утро»!
Народный артист России Владимир Машков призвал поддержать Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026»
Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых».
Поддержать широко известный и активно развивающийся сибирский горнолыжный курорт Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026» призвал народный артист России, Герой Кузбасса, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков.
«Один из самых ярких и узнаваемых городов Кузбасса — Шерегеш — вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Не оставайтесь в стороне, примите участие в голосовании и отдайте свой голос за Шерегеш — символ энергии Кузбасса, движения вперед и силы молодого поколения», — призвал Владимир Машков.
Напомним, также в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» вышел город Томск.
Сибиряки, проголосуйте за Томск и Шерегеш.
















