Съемки сериала по мотивам «Москва слезам не верит» начались в России
В его создании участвует команда сериала «Слово пацана».

Начались съемки сериала по мотивам легендарного советского фильма «Москва слезам не верит». Одним из создателей кинокартины выступит режиссер и сценарист нашумевшего «Слова пацана» Жора Крыжовников.
«Начало нулевых, Ксюша приезжает покорять Москву с пятилетним ребенком на руках. Без денег, связей и каких-либо перспектив. Пути назад нет: из родного города она сбежала, спасаясь от преследования мужа-абьюзера. Выжить в столице ей помогают новые подруги: прилежная студентка медицинского Оля и взбалмошная Маша, мечтающая выйти замуж за иностранца и уехать за границу. Спустя 20 лет судьба дарит подругам еще один шанс на счастье», — рассказали о сюжете проекта в пресс-службе Wink.ru.
Полностью актерский состав пока не раскрывается, но уже известно, что в сериале снимутся звезды «Слова пацана» Иван Янковский и Андрей Максимов, а также актеры Андрей Бурковский, Анастасия Талызина и блогерша Маш Милаш.
Премьера восьмисерийного кинопроекта состоится в онлайн-кинотеатре Wink. Затем его покажут в эфире телеканала СТС.
До +21: о погоде в Алтайском крае 16 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 16 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с.