23 сентября 2024 / 15:36

Пользователи соцсетей сообщили о неизвестном, стреляющем по ночам из окна в Барнауле

От его действий пострадало уже два автомобиля.

Пользователи соцсетей сообщили о неизвестном, стреляющем по ночам из окна в Барнауле

Подписчики паблика «Инцидент Барнаул» рассказали о неустановленном лице, которое занимается стрельбой из пневматического ружья по машинам и людям из окна квартиры. Происходят эти происшествия во дворе дома, расположенного по адресу: ул. Попова, 61/ул. Антона Петрова, 235.

Очевидцы отмечают, что неизвестный занимается стрельбой только в ночное время суток. Делает он это, по словам барнаульцев, достаточно метко.

«В нашу машину попали в том числе, когда она находилась на огороженной платной парковке на территории детского центра. В полицию обращались на неделе, но пока с нами никто не связывался. Случаи повторяются, а никакой реакции пока нет», — жалуются местные жители.

Отмечается, что по фактам произошедшего полиция проводит проверку.

Лента новостей
30 декабря 2025 / 12:32

71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске

Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.

Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подробности ДТП уточняются.