Бывшие уголовники похитили у сельчанина телефон в Барнауле
Один из нападавших достал нож.

22 сентября в отдел полиции поступило сообщение от 38-летнего жителя Краснощековского района. Двое неизвестных напали на него на улице Матросова в Барнауле, выхватив сотовый телефон. Мужчина попытался оказать сопротивление, но один из нападавших достал нож.
Подозреваемых удалось задержать по горячим следам, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. Ими оказались ранее судимые 28-летний и 32-летний местные жители. Одного правоохранители поймали на улице, изъяв в ходе досмотра два ножа, второго нашли в одном из хостелов.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело за «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Сейчас фигурантам избирают меру пресечения.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















