18 сентября 2024 / 11:04

Выпавшего из лодки рыбака ищут в Завьяловском районе

На месте пропажи работают полиция и водолазы.

Выпавшего из лодки рыбака ищут в Завьяловском районе

17 сентября на озере Кривое в Завьяловском районе пропал 41-летний мужчина. Наиболее вероятно, что он выпал из лодки и утонул, сообщает УГОЧС и ПБ Алтайского края.

Сейчас пропавшего ищут полиция и водолазы.

Спасатели просят туристов, рыбаков и любителей водных прогулок быть крайне осторожными на водоёмах в осенний период.

«Тщательно проверяйте свое плавсредство перед выходом на воду, обязательно надевайте спасательные жилеты. ПОМНИТЕ: Алкоголь и отдых у воды несовместимы!» – предупреждают специалисты.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.