Житель Бийска потратил почти 100 000 рублей на несуществующую посылку
Возбуждено уголовное дело.

40-летний бийчанин нашел объявление о продаже снегохода в другом городе. Он созвонился с продавцом и договорился о доставке. Покупателю пришла ссылка сайта транспортной компании. Покупатель перешел по ссылке, ввел данные карты и перевел 90 000 рублей.
Продавец подтвердил сделку и отправил трек-номер для отслеживания заказа. Радостный бийчанин начал ждать свой снегоход. Однако в назначенное время транспорт так и не приехал, а продавец больше не выходил на связь. Только тогда мужчина понял, что столкнулся с аферистом, и обратился в полицию, сообщает МУ МВД Бийска.
До -6: о погоде в Алтайском крае 6 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 6 ноября в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег.

В Алтайском крае днём -1…-6 градусов. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. Утром местами изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.
В Барнауле днём -3…-5 градусов. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.






















