10 сентября 2024 / 20:04

В Алтайском крае назначили нового начальника ГУ МВД по региону

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей двух территориальных органов МВД России — в Алтайском крае и Челябинской области.

В Алтайском крае назначили нового начальника ГУ МВД по региону
Источник фото:
Управление МВД России по Тверской области

Указом президента Российской Федерации генерал-майор полиции Сергей Камышев назначен начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Глава МВД России подчеркнул, что и в Алтайском крае, и в Челябинской области сотрудники трудятся с полной самоотдачей, по ряду позиций достигнута позитивная динамика. В то же время Колокольцев потребовал активизировать работу по противодействию киберпреступлениям, поручил наметить дополнительный комплекс мер по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сделал акцент на работе полиции по защите бюджетных средств и недопущению фактов их нецелевого расходования, а также отметил необходимость сосредоточить усилия на раскрытии преступлений прошлых лет.

Сергей Юрьевич Камышев родился 19 июля 1976 года в городе Лакинске Владимирской области. С 2022 года он возглавлял Управление МВД по Тверской области.

можно поделиться через
13 октября 2025 / 22:50

До -4: о погоде в Алтайском крае 14 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 14 октября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём -4…+1 градус. Преимущественно без осадков, местами в восточных районах небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём 0…-2 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с.