Гараж сгорел на улице Некрасова в Барнауле
Рядом с постройкой находились частные дома, плотно расположенные между собой.

Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 80 квадратных метров. На месте происшествия работали 5 автоцистерн и 22 человека личного состава. О пострадавших информации нет.
Причину возгорания установят органы дознания, сообщает ИЧС Алтайского края.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















