6 сентября 2024 / 14:48

Арсений Бородин выступит в Барнауле на спортивном турнире

Концерт состоится 8 сентября в 18:00.

Арсений Бородин выступит в Барнауле на спортивном турнире

8 сентября в 15:30 на базе СШОР Алексея Смертина состоится любительский турнир по футболу «Лига мам». В нём примут участие женщины, работающие в различных организациях Алтайского края.

Участниц ожидает зарядка с министром спорта региона Иваном Нифонтовым, праздничная программа и розыгрыш подарков.

Кроме того, на мероприятие приедет и наш земляк певец Арсений Бородин. Он записал видеоприглашение. Выступит артист в 18:00.

10 ноября 2025 / 22:45

Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 11 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 11 ноября в отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. 

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. В отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с, местами порывы 18-23 м/с.

В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с.