Информационный телеканал
Алтайского края
4 сентября 2024 / 13:54

Павел Воля выступит в Барнауле с большим стендапом

Один из самых известных и дерзких комиков России Павел Воля даст концерт 14 сентября в Барнауле. Он пройдёт в «Титов Арене».

Павел Воля выступит в Барнауле с большим стендапом

Его телепроекты выходят в прайм-тайм, видео с его стендапом набирают миллионы просмотров, а билеты раскупаются задолго до концерта.

14 сентября в «Титов Арене» ты сможешь увидеть не просто смешное выступление комика. В каждой шутке Павла зрители узнают себя, ведь говорит он об обычных вещах, которые окружают нас, о простых и понятных ценностях. Павел шутит смело, смешно и понятно. Его простой, но пронзительный юмор покорит каждого зрителя.

Приобрести билеты на выступление Павла Воли в Барнауле можно на сайте.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Около 450 млн рублей будет направлено на развитие культуры Алтайского края в этом году, отметили в Минкультуры региона.

Так, в Заринске, Рубцовске и селе Чарышское откроют три библиотеки нового поколения. Для 10 детских школ искусств приобретут новые музыкальные инструменты, оборудование и учебные материалы. 

Каменский краеведческий музей и художественный музей края обновят техническое оснащение.

В Барнауле приступят к строительству музыкальной школы, а в селе Зональное начнут капитальный ремонт в Доме культуры. Завершатся работы по капремонту Тальменского ДК.

В регионе создадут детские культурно-просветительские центры – на базе Городского Дома культуры Славгорода и Троицкого многофункционального культурного центра. Бийская библиотека № 6 получит возможность провести текущий ремонт и приобрести оборудование за лучшую практику работы.

Участником нацпроекта «Семья» станет Алтайский краевой театр драмы им. В. М. Шукшина. Там приобретут оборудование для экспериментальной сцены. 

В возрасте 90 лет скончался Анатолий Дмитриевич Заболоцкий — кинооператор, режиссер, фотохудожник, заслуженный деятель искусств РСФСР. Анатолий Дмитриевич был кинооператором легендарных фильмов «Печки-лавочки» и «Калина красная». Более того, с нашим земляком Василием Шукшиным его связывали дружеские отношения.

«На протяжении многих лет он добросовестно трудился, заслужив уважение и признание коллег, являлся активным дарителем музея-заповедника В. М. Шукшина. Его коллекции фотографий и книги хранятся в фондах нашего музея», — отметили в пресс-службе мемориального музея в Сростках.

Анатолий Дмитриевич снял 15 художественных фильмов: «Альпийская баллада», «Через кладбище», «Безумие», «Печки-лавочки», «Калина красная», «Обрыв», «Целуются зори» и другие. Выступил также как актер в фильмах «Слово для защиты», «Печки-лавочки», как сценарист и режиссер документального фильма «Слово матери» (1979).

По данным из открытых источников, в декабре у Анатолия Дмитриевича случился инсульт, после которого он впал в кому и скончался в больнице 16 января.

Примерно 150 тысяч барнаульцев посетили кинотеатры сети "Киномир" с 31 декабря по 11 января. Такие данные озвучили корреспондентам "Катунь 24" в пресс-службе сети.

Самым популярным фильмом у жителей краевой столицы стал «Чебурашка». На втором месте — «Простоквашино», замыкает тройку лидеров «Буратино». Все сказки вышли в прокат 1 января 2026 года.

Стоит отметить, что подобная статистика распространяется на всю Россию. В прокате «Чебурашка 2» заработал в прокате более пяти миллиардов рублей. «Простоквашино» и «Буратино» собрали более двух миллиардов. Всего за новогодние праздники российские кинотеатры посетили почти 20 миллионов зрителей, следует из данных единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС)