26 августа 2024 / 16:19

Медведь напал на дрессировщика во время циркового шоу в Бийске

Артист не пострадал.

Медведь напал на дрессировщика во время циркового шоу в Бийске

Инцидент произошёл 23 августа. Во время выступления медведица внезапно накинулась на дрессировщика. Видео опубликовал «Бийск 22».

После произошедшего он поднялся, подождал, когда Пончик (так зовут хищницу) успокоится, и потом завершил номер.

Известно, что медведица продолжит выступления.

«Бывает, у мишки есть такой прецедент — поиграть: вот это был маленький моментик. Все замечательно, мы друг друга с ней очень сильно любим», — пояснил позже в видео артист.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.