Губернатор Виктор Томенко пообщался с жителями Романовского района
Во время рабочего визита в Романовский район в конце минувшей недели губернатор Алтайского края провел встречи с местными жителями.

В обновленной детской школе искусств села Романово Виктор Томенко обсудил с педагогами творческие успехи воспитанников.
По пути на другую встречу в благоустроенном парке отдыха глава региона встретил фотографирующихся молодоженов, пожелав им счастливой семейной жизни.
Душевно прошла встреча с волонтерами района. Помимо помощи местным жителям в быту, они оказывают поддержку бойцам СВО: вяжут носки, плетут маскировочные сети, собирают посылки на фронт и многое другое. Кроме того, добровольцы помогают собрать ребят из подшефного нам Славяносербского района к школе.
«Что ответишь на такие истории? Что мы на краевом уровне, конечно, готовы и дальше организовывать и помогать во всем, где это возможно», — подчеркнул Томенко в своих соцсетях.
Женский клуб «Совершенство» отметил 5-летие в Барнауле
Уже 5 лет в Барнауле существует женский клуб «Совершенство». Совсем недавно девушки отпраздновали первый юбилей своего сообщества. Посетить торжество и познакомится с ними удалось нашей съёмочной группе.
Пять лет назад в Барнауле появилось необычное сообщество — женский деловой альянс «Совершенство». Анна Усова, создательница клуба, поняла необходимость поддержки для женщин и основала альянс. Тогда это были просто встречи друзей. Сегодня девушки участвуют в совместных проектах и даже снимают собственные фильмы.
Сейчас в закрытое сообщество входит 50 человек. Открытый же формат альянса объединяет на сегодняшний день более двух тысяч женщин. Здесь есть и предприниматели, и те, кто только ищет свой путь. Основной принцип — сочетание личного и профессионального.
Основа альянса — четыре ценности: семья, здоровье, развитие и баланс между духовным и материальным. Здесь считают — именно этот фундамент позволяет идти к амбициозным целям. За время существования альянс помог преобразиться многим женщинам.
Кстати, планы у «Совершенства» серьёзные: до 2026 года выйти на международный уровень и открыть представительства в регионах России.
Свой юбилей альянс отмечает в историческом особняке XIX века. Участницы подготовили спектакли, где говорят о женской силе и наследии. Для них это не просто праздник — ещё один шаг к новым вершинам. Ведь как говорят здесь: совершенству нет предела.
















