26 августа 2024 / 11:08

Рубцовские качки не поделили тренажер

Между спортсменами произошел конфликт.

Рубцовские качки не поделили тренажер

Инцидент на почве непреодолимой тяги к спортивному телу произошел в Рубцовске. В тренажерном зале одного из спортклубов города подрались два посетителя. В деле пришлось разбираться правоохранителям.

Выяснилось, что одному из участников конфликта показалось, что второй слишком долго тренируется на спортивном снаряде. Он не сдержал свое недовольство и сделал замечание увлекшемуся атлету. Результатом стала словесная ссора, переросшая в драку, сообщает Управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

В отношении виновника возбудили административное дело по ст. 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий). Суд назначил ему наказание в виде 5 тысяч рублей штрафа.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.