Полуторагодовалый породистый пёс пропал на Алтае
Хозяйка готова передать нашедшему крупное вознаграждение.

Собака породы американский булли пропала в поселке Катунь. Кобель потерялся во время отдыха жителей Бийска на Алтае, его ищут на протяжении двух суток.
Пес по кличке Перс ласковый и пугливый, любит людей и запросто мог подойти к незнакомым. Отмечается, что на животном есть адресник с номером владелицы. Хозяйка предполагает, что его могли вывезти из поселка.
Нашедшим собаку обещают крупное вознаграждение в размере стоимости животного. Владеющих какой-либо информацией о местонахождении Перса просят связаться по телефону 8-905-927-2978.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















