Информационный телеканал
Алтайского края
8 августа 2024 / 16:03

Добиваться выплаты более 200 тысяч рублей пришлось работнику в Кулунде

Работодатель отказался выплачивать деньги в срок.

Добиваться выплаты более 200 тысяч рублей пришлось работнику в Кулунде

31-летний рабочий по благоустройству и эксплуатации полигона твердых бытовых отходов из села Кулунда не смог своевременно получить оплату своего труда. Добиваться справедливости ему пришлось через суд, передает пресс-служба ГУФССП по Алтайскому краю.

Работодатель задолжал сотруднику свыше 200 тысяч рублей зарплаты. Для решения проблемы в отношении организации, занимающейся сбором, утилизацией и обработкой отходов, судебные приставы возбудили исполнительное производство. 

Однако выполнять свои обязательства компания не спешила. Только после предупреждения пристава о грозящей за нарушение ответственности должник осознал серьезность последствий. Деньги взыскали в полном объеме и перечислили взыскателю.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.