Как проходят соревнования финального этапа Всероссийской спартакиады учащихся по гребле на байдарках и каноэ на барнаульском гребном канале
Фоторепортаж первого дня соревнований.

В краевую столицу приехали спортсмены из 35 регионов России. На сегодня запланировано 50 заездов. Соревнования продлятся до 10 августа.
«Катунь 24» будет транслировать все дни соревнований. Подключайтесь к прямому эфиру!








Иван Лоор: «Более чем два миллиона обращений к президенту страны — и все они поступят в работу»
Депутат Государственной Думы Иван Лоор так прокомментировал прошедшую пресс-конференцию и прямую линию Владимира Путина:
«Наш президент ответил более чем на 8 десятков вопросов жителей нашей страны. Что еще важнее — более 2 миллионов вопросов, поступивших в адрес главы государства, поступят в работу, на все будут даны ответы.
Много вопросов было о политической, экономической ситуации в стране. Президент сказал главное: руководству страны удалось сбалансировать бюджет. И это очень важный показатель устойчивости экономики и финансовой системы России. Это позволяет исполнить все социальные обязательства перед населением. О важных вопросах поддержки молодых семей, материнства и детства, науки, про зарплаты и регулирование потребительских цен. Вопросы самые насущные и, можно сказать, земные. Все они — ориентир и задел на развитие нашего государства на ближайшую перспективу».















