Два друга украли магнитолу у жительницы Бийска
Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в полицию обратилась жительница дома в переулке Коммунарском. Она рассказала, что вечером припарковала машину ВАЗ-2107 около многоэтажки. Утром бийчанка обнаружила, что в авто кто-то похозяйничал. Неизвестные украли магнитолу.
Полицейские нашли непрошеных гостей. Ими оказались 19-летний житель Быстроистокского района и 20-летний бийчанин. В содеянном они признались. Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 158 УК РФ, сообщает Межмуниципальное управление МВД России «Бийское».
Грузовик столкнулся с легковушкой на заснеженной трассе в Алтайском крае
Пострадали оба участника аварии.

ДТП произошло 27 ноября около 18:53 на участке Чуйского тракта (292 км + 500 м) в Троицком районе.
Госавтоинспекция установила, что 55-летний водитель грузового «MAN TGA 18.480 4X2 BLS» с полуприцепом ехал со стороны Бийска в направлении Барнаула. На заснеженной проезжей части он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там грузовик врезался в «Audi Q3» под управлением 33-летнего мужчины.
В результате происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям. Пострадавшие не госпитализированы.
















