Специалисты устраняют аварию на водопроводе в селе Долганка
Об этом сообщили в администрации Косихинского района.

На точке порыва работают сотрудники МУП «Коммунальщик». Как пояснили в администрации, когда в селе проводили новую ветку водопровода, часть жителей отказалась к ней подключаться и осталась на старой ветке. На данный момент без воды 10 домов.
На старом водопроводе произошла авария. Чтобы улицу не подтопило и в сети, обеспечивающей водой около 1 тыс. человек, сохранилось давление, водоснабжение по старой ветке перекрыли. На месте идут ремонтные работы. Предполагается, что аварию устранят к вечеру вторника. Для жителей организован подвоз воды.
Ранее в соцсетях появилась информация, что в Долганке произошла авария, из-за которой часть домов остались без воды.
Горячую воду и теплоснабжение отключат в Октябрьском районе Барнаула по нескольким адресам
Жителям Октябрьского района в Барнауле приостановят теплоснабжение и подачу горячей воды с 09:00 до 15:00 14 декабря по следующим адресам: ️
ул. Брестская, 1б, 4, 6, 8, 10, 12;
пр. Комсомольский, 81, 83, 85, 87; 120;
ул. Союза Республик, 32;
ул. Советская, 3, 3а, 5.
Это связано с заменой двух трубопроводов и проведением необходимых работ, что повысит качество и надежность теплоснабжения и горячего водоснабжения для 1100 жителей микрорайона, сообщили в СГК Барнаул.
















