2 августа 2024 / 16:13

Специалисты устраняют аварию на водопроводе в селе Долганка

Об этом сообщили в администрации Косихинского района.

Специалисты устраняют аварию на водопроводе в селе Долганка

На точке порыва работают сотрудники МУП «Коммунальщик». Как пояснили в администрации, когда в селе проводили новую ветку водопровода, часть жителей отказалась к ней подключаться и осталась на старой ветке. На данный момент без воды 10 домов.

На старом водопроводе произошла авария. Чтобы улицу не подтопило и в сети, обеспечивающей водой около 1 тыс. человек, сохранилось давление, водоснабжение по старой ветке перекрыли. На месте идут ремонтные работы. Предполагается, что аварию устранят к вечеру вторника. Для жителей организован подвоз воды.

Ранее в соцсетях появилась информация, что в Долганке произошла авария, из-за которой часть домов остались без воды.

 

 

Лента новостей
5 декабря 2025 / 17:08

Движение перекрыли на участке Чуйского тракта

Госавтоинспекция региона информирует об ограничении движения в связи с ухудшением погодных условий.

5 декабря с 16:30 на Чуйском тракте временно закрыто движение для грузового и пассажироперевозящего транспорта. Ограничения ввели на участке с 213 км (кафе «Облепиха») Первомайского района до 293 км Троицкого района.

Сообщается, что движение откроют по мере улучшения обстановки.