Застрявшего на дереве котенка спасли в барнаульском парке
Сейчас хвостатому ищут хозяев.

24 июля в барнаульском парке «Изумрудный» развернулась настоящая спасательная операция. Бездомный рыжий котенок забрался на дерево, но слезть самостоятельно не смог.
На помощь хвостатому пришли неравнодушные посетители и сотрудники парка. Для вызволения пришлось использовать специальную технику. Подъехав к дереву в ковше трактора, работник «Изумрудного» с легкостью снял малыша с высоты.
Каким образом котенок очутился на дереве, непонятно, пояснили в пресс-службе парка. Сейчас пушистому любителю высоты ищут любящих хозяев. Его временно приютила одна из спасительниц.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















