Помощь медиков понадобилась «роботу-трансформеру» в Барнауле
Мужчине в костюме популярного персонажа стало плохо.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/yaya2.jpg?itok=-Gkerv1D)
21 июля возле парка «Изумрудный» сотрудники Госавтоинспекции Барнаула проверяли соблюдение водителями правил перевозки детей. Дисциплинированным автовладельцам вручали билеты на цирковое представление.
Главной фигурой акции стал аниматор в образе робота-трансформера Бамблби, героя фантастического боевика. Дети и взрослые с удовольствием общались и делали с ним фото. Однако спустя время 35-летний аниматор, находящийся в костюме на жаре, упал в обморок.
Инспекторы ДПС лейтенанты Александр Фадеев и Иван Жилинский, а также капитан полиции Александр Мороз оказали мужчине первую помощь и освободили из удушающего облачения. Буквально на руках его доставили в больницу, передает МВД по Алтайскому краю. Сейчас здоровью и жизни аниматора ничего не угрожает.
- Страница 1
- ››