Трое барнаульцев похитили женщину. Сегодня им вынесли приговор
Всё произошло в апреле прошлого года.

Житель краевой столицы длительное время встречался с 34-летней женщиной, но она решила расстаться. Тогда мужчина убедил её родственников в том, что она страдает от наркотической зависимости, и подговорил отправить женщину в реабилитационный центр.
С двумя знакомыми мужчина насильно вывел потерпевшую из квартиры и затолкнул в автомобиль. В ходе оперативно-разыскных мероприятий женщина была освобождена сотрудниками полиции.
Сотрудники СУ СК России по Алтайскому краю собрали достаточно доказательств, чтобы вынести приговор участникам похищения. Им назначили наказание от 5 до 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Житель Горняка получил штраф из-за ночной ссоры с соседом

История произошла ночью, когда парень решил устроить дискотеку у себя дома. Такая идея не понравилась его соседям, поэтому пожилой мужчина спустился во двор и сделал замечание. Супруга мужчины поддержала просьбу.
Шумный сосед сказал, что они его замучили своими нравоучениями, сопровождая это грубой нецензурной бранью.
В суде парень отрицал факт высказывания оскорблений, но не отрицал конфликта и воспроизведение музыки ночью.
Соседка, проживающая в том же доме, слышала конфликт и подтвердила, что парень все-таки матерился.
Судья признал мужчину виновным и назначил наказание в виде штрафа 5000 рублей.
















