Трое барнаульцев похитили женщину. Сегодня им вынесли приговор
Всё произошло в апреле прошлого года.

Житель краевой столицы длительное время встречался с 34-летней женщиной, но она решила расстаться. Тогда мужчина убедил её родственников в том, что она страдает от наркотической зависимости, и подговорил отправить женщину в реабилитационный центр.
С двумя знакомыми мужчина насильно вывел потерпевшую из квартиры и затолкнул в автомобиль. В ходе оперативно-разыскных мероприятий женщина была освобождена сотрудниками полиции.
Сотрудники СУ СК России по Алтайскому краю собрали достаточно доказательств, чтобы вынести приговор участникам похищения. Им назначили наказание от 5 до 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Мужчина погиб при пожаре в Славгороде

В Славгороде на улице Чкалова произошел пожар в частном жилом доме. Огонь ликвидирован на площади 40 кв. м. В тушении пожара были задействованы 9 бойцов МЧС, 3 спецавтомобиля.
В результате пожара от отравления продуктами горения погиб пожилой мужчина, сообщили в МЧС Алтайского края.
Предварительная причина происшествия — нарушение правил устройства и эксплуатации печи.
















